27.04.2024 09:09

USD

EUR

Наб.Челны

В сети появилась информация, что в 54-ом комплексе мужчина угрожает взорвать дом

Криминал 13:33, 11.02.2017

Во всех крупных пабликах, посвящённых жизни города, сегодня опубликовали информацию о жителе дома 54/03, который угрожал взорвать дом.

Из сообщений пользователей, которые представились жильцами дома, выясняется что мужчина живёт на первом этаже и подозревается жильцами в частом употребление наркотиков. На момент прибытия служб спасения мужчина стоял посреди своей квартиры с ножом.

По последним данным, мужчина обкурился каннабиноидными веществами и в приступе эйфории, позвонил знакомому и сообщил, что собирается взорвать дом. Благо знакомый не растерялся и сразу же обратился в службы спасения. На вызов приехали пожарные, милиция, участковые, газовая служба и скорая. В квартиру мужчины через окно ворвались сотрудники полиции. Он встретил их криками "На каком основании? Вы не имеете права!" и т.п. Когда его попытались задержать, угрожал вскрыть себе вены. Перед штурмом газовики отключили газ в подъезде.

После задержания сотрудники полиции пообещали жильцам дома, что буйного мужчину отвезут в больницу и он пробудет там по крайней мере неделю. Жильцы дома выразили в сети радость, поскольку мужчина занимался изготовлением наркотиков прямо на дому и запах стоял по всему подъезду.