20.04.2024 08:15

USD

EUR

Наб.Челны

Зверски убитую в 36-м микрорайоне Челнов маникюршу «заказал» ее брат

Криминал 16:18, 20.08.2017

Брат, посредник через которого он нашел киллера и сам киллер задержаны

Тело связанной, задушенной и убитой ножом в шею в своей квартире жительницы 36-го микрорайона Набережных Челнов Оксаны Р. было обнаружено 13 августа. Примерно через 6 часов после убийства подруга Оксаны пришла к ней домой, встревоженная тем, что Оксана долго не берет трубку, увидела открытую в квартиру дверь, а затем и мертвую Оксану.

Следователи возбудили уголовное дело по статье убийство и уже раскрыли это дело, пишут «Челнинские известия».  Задержаны трое мужчин, которые сейчас дают признательные показания. Стало известно, что заказчиком убийства является брат Оксаны. Второй задержанный – это посредник, через которого брат нашел исполнителя, а третий – сам киллер.

На двери почтового ящика, которым пользовалась Оксана, сохранилась надпись «Верни долг!» Но, судя по всему, следователям еще предстоит выяснить, что именно явилось причиной такой кровавой мести. Брат-заказчик является единственным наследником квартиры бездетной 43-хлетней Оксаны. А с сестрой у них были неприязненные отношения.