27.04.2024 14:44

USD

EUR

Наб.Челны

Что нужно знать о медицинском оборудовании

Медицина 09:57, 27.11.2018

Объединённая медицинская компания — это компания которая предлагает медицинское оборудование для диагностики многочисленных заболеваний. Объединённая медицинская компания на рынке находится с 2012 года и успешно продвигается в нем. За это время ОМК начала работать в городе Нижегород, Иваново, Кировский, Ульяновск, В Республики Мордовия, республике Чувашия, республике Марий Эл, республике Удмуртия.

Обьедененная медицинская компания может полностью обеспечить любую лабораторию новейшими диагностическими аппаратами. С помощью ОМК любая лабаратория будет следовать тенденциям медицинских технологий. С помощью данного оборудования можно проводить исследования в направлении биохимии, гематологии, иммунологии, анализы мочи, газов и электролитов крови.

Абсолютно на все обородувание предоставляется гарантия. Если какой либо прибор выходит из строя, объединённая медицинская компания предоставляет возможность воспользоваться услугами сервисного центра. В сервисном центре работают лучшие инженеры, которые показали себя в таких проэктах как «проект Здоровье и Модернизация Здравоохранения». Также сервисный центр предоставляет такие услуги, как бесплатная консультация при выборе различных анализаторов, помощ при запуске приобретённого медецинского оборудования и телефонная консультация.

Помимо сервисных служб, объединённая медицинская компания предлагает дополнительные услуги, не включая обслуживания оборудования. ОМК предоставляет возможность замены медицинского оборудования, на абсолютно новое оборудование, соблюдая определенные позиции — это условие безвозмездного пользования, аренда оборудования и договор пожертвования.

Если перед началом сотрудничества с объединённой медицинской компанией в вашем городе есть вопросы, на которые хотелось бы найти ответ, это можно сделать на официальном сайте ОМК. В специальном разделе «вопрос-ответ» можно задать любой интересующий вопрос и менеджер сразу же даст конструктивный ответ или же можно задать вопрос позвонив на горячую линию ОМК. Так же на официальном сайте размещены все документы ОМК, возможные акции и контакты для связи с представителями компании.