29.03.2024 02:13

USD

EUR

Наб.Челны

Лечение наркомании

Медицина 16:56, 28.02.2019

Наркозависимые люди не понимают, какой наносят вред здоровью своей пагубной привычкой. Регулярное применение наркотических веществ, влечет за собой необратимый процесс. Когда человек понимает, что пора остановится, то практически всегда уже сделать самостоятельно он не может. Организм настолько привык к регулярному потреблению наркотиков, что без лечения не сможет побороть эту привычку.

Вам сможет в этом помочь наш наркологический центр https://прозависимость.рф. У нас работают самые лучшие доктора, с большим опытом работы. У которых за плечами тысячи благодарных клиентов. Благодаря нашему центру, эти люди теперь живут счастливой жизнью, в которой больше нет наркотических веществ. Мы этим людям, сказать «нет» наркотикам.

Лечение наркомании в Краснодаре, проходит быстро и эффективно.

Как проходит лечение?

Мы проводим комплексное лечение наркомании, это медикаментозное и психологическое. Одно без другого, в данном случае просто невозможно. Очень важно, чтоб наркозависимый человек, сам понимал свою проблему и хотел ее решить. Тогда остальное дело, за нами.

Лечение будет проходить в нескольких этапах:

  • Семейная терапия;
  • Комплексная психотерапия;
  • Индивидуальное консультирование и посещение общества анонимных наркоманов.

Это все поможет, в первую очередь привести в порядок психику и духовное состояние в норму.

К выше перечисленному одновременно добавляется медикаментозное лечение.

 Также мы обязательно поводим психологическую консультацию с родственниками пациента, для того, чтобы научить их, как правильно себя вести с наркозависимым, в момент лечения. Ведь проходя лечение, очень важно иметь поддержку со стороны близких людей.

Процесс лечения зависит от сложности ситуации. Максимальный срок реабилитации – 4 месяца.

После того, как мы пролечим пациента, самочувствие его значительно улучшится и он почувствует свободу!