29.03.2024 12:40

USD

EUR

Наб.Челны

Единоросы организуют систему партийной учебы, чтобы научиться работать в социальных сетях

Политика 07:34, 03.12.2017

Кроме того, на всероссийском уровне партия «Единая Россия постарается развернуться на регионы

На итоговой конференции татарстанского отделения партии «Единая Россия» глава единоросов в Татарстане и спикер Госсовета республики Фарид Мухаметшин раскритиковал коллег за неумение вести контрпропаганду в социальных сетях. Оппонентам удается «умалять и серьезно искажать позитивные начинания и проекты, которые были реализованы ведущей партией страны». Мухаметшин предложил принять специальную программу обучения «молодогвардейцев» навыкам сражаться в информационных войнах. Об этом рассказывает Kazanfirst.

Мухаметшина поддержал приехавший на конференцию из Москвы и.о.секретаря Генсовета партии Андрей Турчинов. Он сообщил, что на федеральном уровне будет возрождена система партийной учебы не только для руководителей, но и для активистов.

- Мы не будем возрождать высшую партийную школу. Но системе партийной учебы, безусловно, будем уделять особое внимание, - сказал Турчинов.

Кроме этого, секретарь правящей партии напомнил, какое влияние единоросы в татарстане оказывают на политику партии и правительства в целом в России. Республиканская программа по формированию общественных пространств была учтена при формировании федеральных партийных проектов – «Городская среда» и «Парки малых городов». А региональный партийный проект «Театры малых городов» впервые в этом году получил многомиллионное федеральное финансирование.

Высокую оценку партийного центра также получили проекты «Здоровые дети», «Крепкая семья», «Модернизации образования».

- В своей повседневной работе мы должны слушать и слышать наших граждан. Если их проблемы станут центральными вопросами в местной повестке «Единой России», это тот разворот партии в сторону регионов, о котором мы с вами говорим, - сказал Турчинов..