25.04.2024 16:17

USD

EUR

Наб.Челны

Атласов подтвердил, что является кандидатом в президиум горсовета Челнов

Политика 17:08, 16.06.2017

Бизнесмен может занять место, освобождающееся после выхода из президиума Горсовета гендиректора «Сетевой компании» Ильшата Фардиева

Сегодня на заседании депутатских комиссий Горсовета Набережных Челнов стало известно, что генеральный директор «Сетевой компании» Ильшат Фардиев подал заявление на выход из состава президиума городского совета. Он сделал это по собственной инициативе. Известный в республике руководитель и депутат челнинского Горсовета сослался на высокую занятость – он не может уделять достаточно времени работе в президиуме.

Как мы уже сообщали, в ближайшее время вакантное место, скорее всего, займёт депутат, бизнесмен, финдиректор компании «ПромИндустрия» Николай Атласов. Сегодня в интервью порталу «Челны24» он подтвердил эту информацию: «Сегодня прошло совместное заседание всех пяти депутатских комиссий Горсовета Набережных Челнов. Мою кандидатуру внесли на рассмотрение депутатам города. Они поддержали решение о том, что мою кандидатуру нужно вынести на сессию 20 июня. Если большинство народных избранников проголосуют за, то я стану членом президиума городского совета».

Вопрос об отстранении Фардиева от поста члена президиума также рассмотрят на заседании 20 июня.