28.04.2024 09:24

USD

EUR

Наб.Челны

В Челнах представили трех новых начальников управлений

Политика 09:36, 03.06.2019

Новые руководители возглавят управление архитектуры, градостроительного и жилищного развития, управление образование и управление культуры

Трех начальников управлений исполкома Челнов представил сегодня в ходе "делового понедельника" мэр города Наиль Магдеев. Управление строительства возглавил Айрат Ганиев.

Молодой. Хороший послужной список. Прошел серьезную подготовку и хорошую школу компании «Домкор». Есть хороший производственный опыт, практический багаж. Город Набережные Челны всегда был городом строителей. Более 300 тысяч квадратных метров жилья ежегодно вводим, большое количество объектов. Одним словом, для молодого человека есть где активно работать. Я думаю все у вас получится, успехов вам на работе, - отметил Магдеев.

Начальником управления образования стал экс-директор школы №41 Рустем Хузин.

Опыт есть, надеемся все те лучшие традиции, которые были и сегодня есть в сфере образования, вы с честью продолжите. Мы занимаем лидирующие позиции и в сфере образования, и сфере воспитания, и в сфере молодежной политики. Одним словом – хороший у вас фундамент, опыт. Кадры очень хорошие. 120 детский садов сегодня, в этом году их станет больше – 126. Школ – 78, будет – 79. Представляете, какой актив, какие люди. Поэтому очень ответственная работа. Мы на вас надеемся и думаем, что все получится.

Руководить управление культуры будет Румиль Камализев, ранее возглавлявший Историко-краеведческий музей.

- Историко-краеведческий музей»: «Опят есть, желание есть. Сфера культуры наряду со сферами образования и строительства очень важна. С учетом того, что более 80 национальностей и народностей проживают и дружно работают в городе Набережные Челны, перед вами тоже серьезные задачи стоят.