28.04.2024 10:57

USD

EUR

Наб.Челны

В Челнах пройдут встречи председателя ЦИК РТ с участниками избирательного процесса

Политика 17:41, 19.08.2021

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Татарстана Андрей Кондратьев проведет в Челнах встречу с участниками избирательного процесса. Об этом сообщили в ЦИК РТ.

«До выборов осталось чуть меньше месяца. Сейчас все заняты подготовкой к этому процессу: кандидаты готовятся к агитации и дебатам, кадровый состав избиркомов – к открытию избирательных участков. Несмотря на то, что времени до голосования остается все меньше, вопросы по избирательному процессу у его участников по-прежнему остаются. И мы готовы общаться и обсуждать их», — отметил Кондратьев.

В мероприятии могут принять участие как представители партий, так и кандидаты, а также члены избиркомов. В преддверии выборов специальный проект Форума избирателей «Мой голос» «Татарстан. Выборы. Диалоги» проходит в районах Татарстана для обсуждения самых важных аспектов избирательной кампании. Участники встречи могут напрямую пообщаться с председателем Центризбиркома Татарстана, задать острые вопросы и получить ответы из первых рук.