19.04.2024 03:21

USD

EUR

Наб.Челны

Бизнесмен пообещал челнинцам более 30 тысяч рублей за добрые дела

Общество 10:15, 11.03.2018

Эрик Гафаров объявил среди челнинцев конкурс на самый добрый поступок

У меня для вас хорошие новости🔥 📍 Я пообедал с очень влиятельным человеком из нашего Татарстана и он попросил меня продолжать мотивировать молодежь на совершения добрых дел и выдающихся достижений💪 📍 И вот что я придумал на эту тему: 1. Я возьму под своё менторство несколько молодых предпринимателей 2. Устроим еженедельную рубрику добрых или выдающихся событий от вас. Что это такое? Это конкурс, где вы будете писать о том, что сделали хорошего, доброго, крутого за последнюю неделю. А я буду дарить ценный подарок тому, чьё событие будет самым достойным! 📍 Давайте начнём прямо сейчас💪 Пишите прямо здесь в комментариях, что вы сделали хорошего доброго за последнюю неделю или каких выдающихся результатов вы достигли😎 📍 На этой неделе будет приз - средняя зарплата челнинца, а это по данным госстатистики 33,837₽ 📍 Победителя выберу в следующий четверг, поэтому у вас есть время и что-то успеть сделать и принять участие💋💋 📍 Почему я это делаю и трачу свои деньги на это? Чтобы у вас в жизни при выборе делать или не делать появилась дополнительная мотивация ДЕЛАТЬ. Я искренне верю в то, что вы все классные ребята и мы вместе сделаем этот мир хоть на капельку, но лучше! 📍 Я хочу сделать эту рубрику еженедельной, но так же оставляю за собой право прекратить это дело! Так что все зависит от вас:) и ещё мне важно понимать поддерживаете вы меня в этом деле или нет, поэтому ставьте сердечко и ➕, те кто со мной💪 📍 Гоу гоу гоу🚀

Публикация от Эрик Гафаров (@ericgafarov)

Бизнесмен Эрик Гафаров объявил конкурс на добрый поступок, об этом он написал на своей странице в Instagram.

- Я пообедал с очень влиятельным человеком из нашего Татарстана и он попросил меня продолжать мотивировать молодежь на совершения добрых дел и выдающихся достижений, - написал он на своей странице в социальной сети.

Пользователи должны описать добрые дела, которые они сделали за неделю, в комментариях под постами предпринимателя. В конце следующей недели Гафаров сам выберет самый добрый поступок. Победитель получит 33 тысячи 837 рублей – это средняя заработная плана в Набережных Челнах.

Бизнесмен пообещал, что эта рубрика станет регулярной. Каждую неделю на своей странице Гафаров будет определять лучшие поступки. Также блогер сказал, что возьмет под свое наблюдение деятельность нескольких молодых предпринимателей, так он сможет помочь молодым людям в их начинаниях.