Общество 15:44, 26.03.2026
3 апреля в Казани состоится форум «Стратегии и тренды рынка недвижимости», посвященный современным подходам к развитию городской среды и отраслевым решениям. Об этом сообщает издание Enter.
Мероприятие объединит специалистов в сфере недвижимости, архитектуры и финансов, а также всех, кто интересуется тенденциями рынка. В программе запланированы выступления экспертов и обсуждение актуальных вопросов отрасли.
Среди спикеров заявлены СЕО компании «Альтера» Инна Адгамова, коммерческий директор «Унистрой» Гэльнур Валеева, управляющий директор и начальник отдела ипотечного кредитования ВТБ в Татарстане Леонид Захаров, а также управляющий собственник GPartners и сооснователь «ЭНЕРГО ГРУПП» Гульназ Шарифулина.
Форум пройдет на площадке TASIGO Kazan Palace.
Популярное
Новости Наб.Челнов
Авто
Блоги и соцсети
Криминал
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Политика
Происшествия
Религия
Спорт
Строительство
Экология и окружающая среда
Экономика и бизнес