29.03.2024 10:35

USD

EUR

Наб.Челны

Исполнитель главной роли в фильме «Такси» приехал в Казань

Общество 16:48, 07.10.2017

Актер Сами Насери, исполнивший роль таксиста Даниэля Моралеса в знаменитой французской комедии, замечен у развлекательного клуба "Ривьера" и вокзала "Казань-2"

Фото знаменитости появились сегодня в социальных сетях. О цель визита французской кинозвезды в столицу Татарстана читайте в нашей сегодняшней новости.

Кумир детства#такси#даниэльморалес#саминасери

Публикация от Олег Карасик (@karasikoleg)

В октябре Насери побывал в Крыму и принял участие в международном миротворческом кинофестивале «Я люблю мир». Актер наградил победителей этапа конкурса «Лучший таксист Крыма — 2017» и был принят в почетные члены крымского профсоюза таксистов.

Сейчас актер прибыл в Россию, чтобы принять участие в подготовке трансконтинентальной гонке на электро-, водородо- и солармобилях. Команды спортсменов стартуют в мае 2018 года одновременно из Санкт-Петербурга и Нью-Йорка. Первый этап квалификации пройдет уже 21 октября.

Фильм "Такси" - французская комедия, появившаяся на экранах в 1998 году. Сценарий написал Люк Бессон. В кинокартине рассказывается о судьбе таксиста Даниэля, который модифицировал свой автомобиль так, что ездит он быстрее любого другого. Судьба сводит его с полицейским Эмильеном и вместе они раскрывают преступление.