11.03.2026 01:23

USD

EUR

Наб.Челны

Из-за тестового расписания трамваев в Челнах на работу опоздали 50 работников КАМАЗа

Общество 14:13, 20.10.2017

Наказывать опоздавших не будут

С 16 по 20 октября в Набережных Челнах введено экспериментальное расписание трамваев, курсирующих в Промзону. Стали известны первые результаты тестирования, сообщают «Вести Камаза» со ссылкой на директора департамента трудовых отношений автогиганта Сергея Романюка. Тестовое расписание было введено в связи с тем, что «Электротранспорт» терпит убытки.

По его словам, больше всего от эксперимента пострадали работники НТЦ. По новому расписанию им приходится приезжать на работу либо очень рано, либо с опозданием порядка 5 минут. В результате тестирования нового расписания на работу опоздали 50 человек. К ним не будут применены меры дисциплинарного взыскания. Их попросят описать все недостатки нового формата работы маршрутов и предложить свои изменения.

Как минимум до конца года будет работать старое расписание, уверяет Романюк. За это время «КАМАЗ», «Электротранспорт» и исполком Челнов должны будут составить расписание, которое устроит всех.

9rac Marsbahis casibom casibom betcio jojobet ultrabet betsmove jojobet holiganbet elexbet milanobet pusulabet artemisbet artemisbet zirvebet zirvebet zirvebet pusulabet vaycasino Tipobet holiganbet galabet jojobet imajbet casibom jojobet marsbahis betsmove giriş pashagaming timebet jojobet holiganbet holiganbet marsbahis