07.06.2026 04:57

USD

EUR

Наб.Челны

Мэр Магдеев поздравил жительницы Набережных Челнов с 8 марта

Общество 20:59, 08.03.2026

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил горожанок с 8 марта. Сообщение опубликовано на официальном сайте мэрии города.

«Милые женщины! Вы — наш неиссякаемый источник вдохновения и силы. От всей души желаю каждой из вас крепкого здоровья, вечной красоты, семейного благополучия и душевной гармонии! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых дней, искренних улыбок, любви и цветов — не только сегодня, но и в каждый день года! Пусть дети радуют успехами, а мужчины — вниманием и заботой», - говорится в сообщении.