Общество 20:59, 08.03.2026
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил горожанок с 8 марта. Сообщение опубликовано на официальном сайте мэрии города.
«Милые женщины! Вы — наш неиссякаемый источник вдохновения и силы. От всей души желаю каждой из вас крепкого здоровья, вечной красоты, семейного благополучия и душевной гармонии! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых дней, искренних улыбок, любви и цветов — не только сегодня, но и в каждый день года! Пусть дети радуют успехами, а мужчины — вниманием и заботой», - говорится в сообщении.
Популярное
Новости Наб.Челнов
Авто
Блоги и соцсети
Криминал
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Политика
Происшествия
Религия
Спорт
Строительство
Экология и окружающая среда
Экономика и бизнес