05.07.2025 21:24

USD

EUR

Наб.Челны

Мэр Набережных Челнов лично передал шефский груз в зону СВО

Общество 15:57, 05.07.2025

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев лично доставил шефский груз в зону СВО. Об этом сообщило управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома города.

Отмечается, что градоначальник передал бойцам группировки войск «Север» 14 тонн шефской помощи. Данная отправка гуманитарного груза стала 41-й по счету с начала СВО и 12-й в текущем году.

«Я хотел бы от имени всех наших воинов поблагодарить челнинцев за поддержку. Мы благодарны за то, что в такое непростое время наши предприятия, организации и учреждения находят финансовые возможности для приобретения нужной и важной техники», — отметил мэр Магдеев.

В состав груза вошли транспортные средства (квадроциклы и мотоциклы), квадрокоптеры, тепловизионные прицелы, мониторинговые устройства, а также продукты питания.