28.04.2024 19:30

USD

EUR

Наб.Челны

Мультиформатный фестиваль «Профсоюзная» в столице Татарстана посетило 14 тысяч человек

Общество 11:48, 20.09.2021

Прошедший 18 сентября в Казани мультиформатный фестиваль «Профсоюзная» посетило более 14 тысяч человек. Мероприятие было организовано редакцией Enter совместно с мэрией столице Татарстана.

Специально для фестиваля в Казани был превращен в пешеходную зону участок ул. Профсоюзная от ул. Астрономическая до ул. Чернышевского. Во дворе Bazzar и баре Kommunalka в рамках события прошли лекции от представителей барной индустрии. Также для гостей фестиваля состоялся спектакль-вечеринка «Сережа» от Фонда поддержки современного творчества «Живой город», а мастер-классы посетили 2 тыс. горожан.

В свопе от редакции Enter и резиденции креативных индустрий «Штаб» приняли участие несколько сотен гостей, новых хозяев нашли 350 вещей. Напротив бара «Соль» состоятся третий турнир издания по настольному теннису «Прыг-Скок», а больше всего гостей посетило музыкальную программу, прошедшую на сцене на перекрестке ул. Чернышевская. В музыкальной программе выступили DJ VOLAC, Тося Чайкина, группа Zoloto и Антоха МС.