20.04.2024 18:38

USD

EUR

Наб.Челны

Сколько зарабатывают учителя в Челнах

Общество 09:42, 14.08.2018

От 13-35 тысяч рублей - многое зависит от функционала...

Прямо сейчас на сайте GorodRabot.ru открыто более 7500 вакансий в Набережных Челнах.Самые высокие шансы быстро устроиться у менеджеров по продажам, грузчиков, кладовщиков, продавцов-консультантов и поваров.

Средняя зарплата в Набережных Челнах на конец июля составляла 27,7 тысяч рублей. Это почти на полторы тысячи больше, чем годом ранее. Больше всего получают водители такси и представители строительной сферы.

Мы выяснили, каковы зарплаты учителей в Набережных Челнах и составили одну из подборок с вакансиями:

1)      Учителю начальной школы обещают оклад от 25 тысяч рублей. Функционал сводится к проведению уроков и факультативных занятий в соответствии с учебными планами заведения. Рассмотрят кандидатов без опыта, в том числе, выпускников профильных вузов. Зачислить в штат обещают после того, как будет пройден испытательный срок.

2)      Чуть больше сможет заработать преподаватель английского языка в одном из частных языковых центров. Платить обещают от 26 до 35 тысяч рублей. От соискателя требуют навыков преподавания, знание методик, по которым нужно вести предмет. Устраивают на полный рабочий день. Работодатель сулит условия, комфортные для качественного обучения, способствующие выполнению профессиональных задач.

3)      Учитель русского языка и литературы в одной из муниципальных школ Набережных Челнов может рассчитывать на зарплату от 13 тысяч рублей. Требуют ответственного отношения к работе, добросовестности и коммуникабельности. Обязанности сводятся к преподаванию в соответствии с должностными инструкциями. Сулят социальный пакет, однако работать придется шесть дней в неделю. Помимо идеальных знаний русского языка требуются навыки работы с компьютером.

4)      Преподаватель информатики будет зарабатывать от 25 до 30 тысяч рублей ежемесячно. Работодатель в обязательном порядке требует справку об отсутствии судимости. Кроме того, придется пройти медицинский осмотр. Опыт работы желателен, но не обязателен, главное – стремление трудиться. За эти деньги будет нужно преподавать основы информатики в старших классах, вести внеурочные часы. Обещают соцпакет и пятидневную рабочую неделю. Ищут ответственных, дисциплинированных, умеющих работать с компьютером.

5)      Учитель математики сможет заработать в бюджетном учреждении от 15 до 25 тысяч рублей. Обязанности стандартны. Кроме того, придется готовить учеников к соревнованиям, участию в олимпиадах и научных конференциях. Ищут кандидатов с высшим образованием, которые умеют справляться со сложными задачами.

Партнерская новость