29.03.2024 18:37

USD

EUR

Наб.Челны

Татарстанские блогеры привезли подарки россиянам, эвакуированным из-за коронавируса

Общество 17:53, 27.02.2020

Восемь человек находятся на карантине в республиканской инфекционной клинической больнице

Блогеры из Татарстана привели подарки восьмерым россиянам, которые находятся на карантине в республиканской инфекционной клинической больнице в Казани. Их эвакуировали с лайнера Diamond Princess из-за вспышки коронавируса.

Известные блогеры республики — Ильназ Габилуллин (@kizik_mizik), Ринат Галиахметов (@tatar__malay), Илюза Галиахметова (@iluzyshka_tamlyshka) и Резеда Миннегулова из Инстатарок (@rezedking) — навестили россиян и отвезли им татарские национальные блюда и открытку с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Восьмерым нашим соотечественникам, эвакуированным с лайнера Diamond Princess, отвезли татарские национальные блюда, а трём из них, у кого диагностировали легкую форму коронавируса, посвятили открытку с пожеланиями скорейшего выздоровления. Известно, что четверо из россиян, доставленных в Казань спецбортом МЧС, не из Татарстана. И подарки помогут им лучше узнать нашу республику и татарскую культуру. Все подарки оставили в специальном пункте для приема посылок и передач пациентам.