24.04.2024 10:06

USD

EUR

Наб.Челны

Заседание Молодежного парламента РТ впервые прошло в режиме онлайн

Общество 16:26, 15.04.2020

Парламентарии обсудили трудоустройства, поговорили о качестве организации дистанционного образования в РТ и ответили на вопросы зрителей заседания

Впервые заседание Молодежного парламента Татарстана прошло в формате онлайн-заседания. Парламентарии обсудили вопросы трудоустройства, поговорили о качестве организации дистанционного образования в РТ и ответили на вопросы зрителей заседания.

В заседании приняли участие министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов, Депутат Государственного Совета РТ шестого созыва, председатель комитета ГС РТ по социальной политике Светлана Захарова, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Наталья Бутаева и заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Алсу Асадуллина.

«Впервые избранный онлайн-голосованием Молодежный парламент первым проводит онлайн-заседание. Это знаменательное событие. Мы ждем от вас активной позиции, ваша задача – сформировать новые программы в социальной сфере для поддержки разных молодых людей. Хорошо, что благодаря площадке молодежного парламента есть возможность услышать мнение молодежи из всех районов республики. Спасибо, что вы сегодня с нами, за то, что ведете активную работу с молодежью по всем направлениям, собираете обратную связь и предлагаете варианты решения», - отметил глава Минмолодежи РТ.