28.03.2024 19:34

USD

EUR

Наб.Челны

Житель Татарстана просит организаторов митинга 14 февраля компенсировать ссору с дочерью

Общество 16:06, 17.02.2021

Житель Татарстана опубликовал петицию, в которой требует организаторов митинга 14 февраля компенсировать ему ссору с дочерью. Соответствующее обращение опубликовано на портале change.org.

По словам автора обращения, 14 февраля он собирался на шоу слонов в Казанский цирк, у которого как раз и проходила акция.

«Мы подъехали в воскресенье к цирку заранее, чтобы успеть переодеть вторую обувь, может сфотографироваться с животными. Но нас даже не пустили на порог — сказали, что представление отменено «из-за митинга». На парковке возле цирка мы действительно увидели огороженную территорию и небольшие группы людей внутри», — отмечает он.

После подобного инцидента дочь казанца якобы «впала в депрессию, потеряла аппетит, не выходила долго из своей комнаты».

«Самое для меня ужасное, что в произошедшем она обвинила меня. Прямо она это не говорит, но по ее ответам, репликам, оговоркам я понимаю, что 6-летняя девочка винит своего отца в обмане! Это страшно, это жестоко и это убивает меня как отца», — негодует житель Казани.

Мужчина потребовал от организаторов «балагана» компенсировать ему ссору с дочерью, так как «люди должны отвечать за свои поступки и понимать, что своими выходками могут испортить настроение и отношение между отцом и дочерью».