26.04.2024 13:25

USD

EUR

Наб.Челны

«КАМАЗ» – «Факел»: продолжат ли хозяева побеждать?

Спорт 15:06, 27.08.2021

В это воскресенье футбольный клуб «КАМАЗ» встретится с ФК «Факел» из Воронежа в рамках восьмого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Команды встречались между собой 11 раз в рамках ФНЛ и 2 раза в Премьер-Лиге. В 6 поединках сильнее оказывались игроки «КАМАЗа», в 5 – футболисты «Факела», а 2 встречах была зафиксирована ничья. Последний поединок между этими коллективами прошел в 2016 году – тогда на стадионе «КАМАЗ» была зафиксирована безголевая ничья.

Команда из Набережных Челнов неплохо стартовала после возвращения в ФНЛ – в семи поединках подопечные Владимира Клонцака одержали 3 победы и 2 ничьих при 2 поражениях, расположившись на 9 строчке турнирной таблице.

Однако их соперник набрал еще лучшую форму накануне матча – «Факел» провалил лишь одну игру в Нижнекамске, а в остальных встречах одержал 5 побед и однажды сыграл вничью. Воронежский клуб занимает вторую строчку ФНЛ по итогам 7 туров.

Букмекерская контора Фонбет считает гостей фаворитами предстоящего поединка: их победа оценивается коэффициентом 1,80, в то время как триумф хозяев оценивается коэффициентом 4,50, а ничья – 3,60. Если вы хотите сделать ставку на этот матч, то на сайте Всепроспорт можно найти бонус Фонбет 1000 для новых пользователей.

Встреча между ФК «КАМАЗ» Набережные Челны и ФК «Факел» Воронеж начнется в 17:00 на стадионе «КАМАЗ».