EUR

Наб.Челны

Челнинский ФК «Камаз» разгромил тольяттинскую «Ладу» со счетом 6:0

Спорт 09:15, 27.07.2018

Спортсмены из Автограда начали забивать на четвертой минуте, а закончили только в дополнительное время

Разгромом закончилось «автозаводское дерби». Матч между футбольным клубом «Камаз» из Челнов и «Ладой» из Тольятти прошел накануне в Автограде. В первом домашнем матче наступившего сезона футболисты порадовали челнинских болельщиков голевой феерией, не позволив сопернику забить ни одного мяча — игра завершилась со счетом 6:0.

26 июля 2018. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ». 2500 зрителей. «КАМАЗ» Набережные Челны 6:0 (2:0) «Лада-Тольятти» Тольятти Голы: Хубаев (3), Галиакберов (12), Могулкин (63), Золотов (69), Крючков (87), Федотов (90+) Предупреждения: Герюгов (27), Маскаев (45)

«КАМАЗ» Набережные Челны: Ионин, Тюфяков, Золотов, Закиров, Михайлов, Чушъялов, Кириллов (Каташевский, 72), Могулкин (Рогов, 68), Газданов (Ушаков, 83), Хубаев (Федотов, 75), Галиакберов (Крючков, 72) «Лада-Тольятти» Тольятти: Ефремов, Друковский, Шалоников, Овсянников (Пономарев, 75), Васильев (Кирдяпкин, 83), Курбанадамов, Герюгов, Маскаев (Матвеев, 79), Чуравцев, Ярославкин (Халилуллов, 49), Дмитрюк (Сазонов, 65)

Фото и видео: пресс-служба ФК «Камаз»