27.04.2024 07:48

USD

EUR

Наб.Челны

ФК «КАМАЗ» запустил на YouTube программу в стиле Дудя

Спорт 18:54, 07.09.2017

Программа получила название «МЯЧ ТВ»

Футбольный клуб Набережных Челнов «КАМАЗ» запустил на своём YouTube-канале передачу «МЯЧ ТВ», в которой у футболистов команды берут интервью. Стилистически передача похожа на известное интернет-шоу «вДудь» журналиста Юрия Дудя. Здесь также присутствует нарезка интересных моментов интервью в начале, блиц-опрос и, конечно, вопросы про зарплату.

В первом выпуске ведущая программы взяла интервью у футболиста Давида Хубаева, выступающего под номером 31. Давид рассказал о своей большой и дружной семье, о планах на будущее, мечтах, о своих сильных и слабых сторонах как футболиста. Кроме того, с подачи ведущей Давид разыграл небольшую сценку, в которой выступил в качестве тренера проигрывающей команды.

В завершении, по аналогии с передачей «вДудь», ведущая задала свою версию вопроса «Что бы ты сказал оказавшись перед Путиным?» - «Что ты скажешь при встрече Черчесову (тренер сборной России)». В конце Давид на родном осетинском пригласил всех болельщиков на матч с командой Оренбург-2, который пройдёт на стадионе «КАМАЗ» завтра, 8 сентября в 18:30.