19.04.2024 16:12

USD

EUR

Наб.Челны

Техническим партнером ФК КАМАЗ стал бренд PUMA

Спорт 17:41, 14.07.2020

Договор вступит в силу в сезоне 2020/2021

Футбольный клуб КАМАЗ объявил о том, что техническим партнером команды станет спортивный бренд PUMA. Ролик, посвященный этому, опубликован в социальных сетях ФК.

«Мы рады поддержать клуб КАМАЗ» на пути к победам и представить игровую форму клуба на сезон 2020/2021. Мы также рады приветствовать Фан-академию клуба КАМАЗ. Вместе к новым вершинам», — говорится в обращении на странице бренда «ВКонтакте».

На сайте ФК говорится, что начало сотрудничества будет отмечено выпуском новой совместной формы, презентация которой пройдет в видео формате.

«Для нашего клуба сотрудничество с одним из лидеров мирового спортивного рынка дает новые уникальные возможности и знания. Мы рады войти в семью PUMA и надеемся стать её неотъемлемой частью в области маркетинга и спортивных достижений», — комментирует заместитель генерального директора ФК «КАМАЗ» Тимур Феоктистов.

Ранее также стало известно, что ФК КАМАЗ стал партнером онлайн-кинотеатра ivi — на площадке вышел фильм «От станка до еврокубков», посвященный 35-летней истории клуба.