28.03.2024 19:53

USD

EUR

Наб.Челны

В Нижнекамске ФК «КАМАЗ», пропустив 2 мяча, всё же смог вырвать победу в последнем матче года

Спорт 13:31, 05.11.2017

К 47-ой минуте матча счёт был 0:2 в пользу нижнекамской команды

4 октября ФК «КАМАЗ» провёл последний матч в уходящем году. Челнинские футболисты отправились в гости к нижнекамскому «Нефтехимику». Кроме того, был организован бесплатный тур для болельщиков. Игра получилась крайне напряжённой.

Весь первый тайм команды в тяжелейшей борьбе за мяч так и не смогли открыть счёт. Лишь на 45-ой минуте нижнекамцы сумели реализовать пенальти. Начало второго тайма стало настоящим шоком для «КАМАЗа». 47-ая минута - второй мяч летит в створки ворот от головы нижнекамского нападающего. Челнинцам пришлось собраться и показать восхитительную игру. Уже через пять минут в ворота нижнекамцев был забит первый мяч. Ещё через 7 камазовцам удалось сравнять счёт. И за две минуты до конца «КАМАЗ» реализует штрафной, вырывая победу. Итог - 3:2 в пользу «КАМАЗа».

В следующий раз челнинская команда выйдет на поле лишь в апреле.