29.03.2024 08:00

USD

EUR

Наб.Челны

Женская сборная России по пляжному футболу обыграла Украину в первом матче Суперфинала Евролиги

Спорт 09:18, 10.09.2021

В четверг состоялся матч первого тура Суперфинала Евролиги по пляжному футболу среди женщин, в котором сошлись сборные России и Украины. Российские спортсменки одержали победу со счетом 4:2

Если вы увлекаетесь спортом и хотите сделать просмотр матчей еще интереснее, то по ссылке вы сможете узнать, как скачать приложение букмекерской конторы Мелбет и попробовать себя в ставках на спорт.

Первые два тайма между российскими и украинскими спортсменками завершились со счетом 2:2, однако в третьем тайме россиянки сумели забить два безответных мяча и добыть итоговую победу.

В составе российской сборной отличились Яна Зубилова, Анна Акылбаева и дважды Анна Петрова. За украинскую сборную забили Мария Крамна и Мария Тихонова.

В Суперфинале Евролиги принимают участие восемь команд, разделенные на 2 группы. Помимо сборной России, на турнире представлены национальные команды Польши, Испании, Беларуси, Италии, Швейцарии и Португалии. Последняя команда – хозяйка Суперфинала.

Две команды, занявшие первые места в своих группах по итогам трех туров, встретятся в финале. Остальные сборные проведут поединки за третье, пятое и седьмое места. Действующий чемпион Евролиги по пляжному футболу – сборная Португалии.