28.03.2024 18:44

USD

EUR

Наб.Челны

Что такое постельное белье 3D?

Культура 14:57, 12.07.2018

Наверное, вы не раз встречали эти надписи – «Постельное белье 3D», «Новинка – белье с объемными рисунками» и т.п. Заставляет задуматься: а как это – 3D на постельном белье, бывает ли такое?

Постельное белье 3D – это новинка рынка текстильной продукции, инновация промышленности. Способ нанесения рисунка на ткань называется фотопринт: изображение, нанесенное на ткань с его помощью, выглядит очень натурально и объемно – это и есть от самый 3D-эффект. Ткани, на которые наносятся такие рисунки, натуральные. Часто используется сатин – благодаря его особенности (он состоит из хлопковых нитей с двойным плетением, что придает ткани особенную прочность) изображение отлично переносится на ткань, хорошо держится на ней в течении длительного времени. Иногда покупатели имеют ошибочное представление о технологии трехмерного изображения и полагают, что картинка – это аппликация, которая с помощью термической обработки нанесена на ткань постельного белья, и срок ее службы будет совсем недолог. Это совсем не так: рисунок наносится краской, которая глубоко проникает в ткань – это позволяет ей долго сохранять яркость цвета. Ознакомьтесь с ассортиментом домашнего текстиля на https://apelsin.org.ua/vse-dlya-doma/postelnoe-belie/. К основным преимуществам постельного белья 3D мы бы могли отнести следующее:
  • Постельное белье с трехмерным изображением имеет все те особенности обычных текстильных принадлежностей для сна: материалами для него служат натуральные ткани, оно не вызывает аллергии и раздражений, хорошо впитывает влагу и отлично пропускает воздух – вашей коже будет комфортно, а вам – очень уютно.
  • Технология нанесения изображения и используемые краски позволяют добиваться того, что постельное белье с 3D картинами не линяет при стирке, краски не выцветают, а срок службы таких комплектов для сна будет очень долгим.
  • 3D изображение выглядит очень натурально – цветы и животные, которых часто можно увидеть на комплектах такого белья, очень походят на настоящих.
В нашем каталоге представлен большой выбор наборов для сна, на которых используется технология нанесения изображения 3D – вы сможете подобрать для себя и для всех членов своей семьи постельное белье, которое порадует их не только высоким качеством ткани, но и ярким, объемным изображением. Доставьте себе удовольствие окунуться в горные водопады и тропические сады – это проще и дешевле, чем вы думали!