28.03.2024 20:54

USD

EUR

Наб.Челны

Ак Барс Банк и «Совесть» договорились о совместном выпуске карт рассрочки

Экономика и бизнес 14:12, 19.10.2018

Соответствующее соглашение подписано 19 октября на форуме Finopolis в Сочи

Ак Барс Банк и проект QIWI «Совесть» подписали соглашение о совместном выпуске карт рассрочки с кредитным лимитом от Ак Барс Банка. Возможным это стало благодаря запуску платформы «Совесть – Мультибанк».

— Нам интересно сотрудничество с крупными финансовыми и финтех-компаниями, интеграция в существующие проекты и создание вместе новых сервисов для потребителей. Для этого Ак Барс Банк обладает всеми необходимыми ресурсами: значительным финансовым капиталом, большим опытом банковской деятельности и современной инфраструктурой, — отметил заместитель председателя правления Ак Барс Банка Михаил Марин.

Условия для держателей карт остаются прежними — беспроцентная рассрочка, которая позволяет покупать товары в 50 тысячах онлайн и офлайн магазинов в 2 350 населенных пунктах страны. При этом пользователи получают от банка-партнера дополнительную возможность обслуживаться в офисах Ак Барс Банка. В течение первого года реализации партнерского продукта банк планирует предоставить кредитный портфель в размере 3,5 млрд рублей.

— Подписание соглашения с Ак Барс Банком в рамках запуска «Совесть -Мультибанка» станет отправной точкой в развитии этого проекта и выведет его на новый уровень. Компания станет платформой для всего банковского рынка и оператором беспроцентной карты рассрочки, а Ак Барс Банк получит новых клиентов и продукт в линейке, эффективно функционирующие бизнес-процессы и IT-инфраструктуру проекта, — отмечает основатель проекта «Совесть» Олег Ряженов-Симс.

Ознакомиться с подробной информацией о карте, тарифах, условиях ее получения и использования можно на сайте проекта «Совесть».

Партнерская новость