09.03.2026 09:04

USD

EUR

Наб.Челны

Экс-госинспектора Ростехнадзора в Татарстане отправили в колонию за получение взяток

Криминал 16:37, 05.11.2020

В Татарстане 34-летний бывший государственный инспектор Нижнекамского отдела Ростехнадзора признана виновной в получении 12 взяток. Об этом сообщает СУ СК России по РТ.

По версии следствия, в 2018-2019 годах инспектор в ходе проверок предприятий, осуществляющих строительно-монтажные работы в промышленной зоне Нижнекамска, получала от представителей компаний незаконные денежные вознаграждения в размере от 20 тыс. до 150 тыс. рублей. За это осужденная не привлекала их к ответственности по выявленным административным правонарушениям.

Приговором суда экс-госинспектору назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбывание срока в колонии общего режима.

9rac Marsbahis casibom casibom betcio jojobet ultrabet betsmove jojobet holiganbet elexbet milanobet pusulabet artemisbet artemisbet zirvebet zirvebet zirvebet pusulabet vaycasino Tipobet holiganbet galabet jojobet imajbet casibom jojobet marsbahis betsmove giriş pashagaming timebet jojobet holiganbet holiganbet marsbahis