28.03.2024 20:57

USD

EUR

Наб.Челны

Ирина Волынец отрицает, что обнажалась на телевидении

Политика 16:48, 01.11.2017

Возможный кандидат в президенты России заявила, что не понимает о чём идёт речь

Вчера уроженка Казани, мать четверых детей и общественный деятель Ирина Волынец заявила о своём намерении участвовать в выборах президента РФ в 2018-ом году. А уже сегодня вокруг неё разгорелся скандал.

На видеохостинге YouTube была обнаружена видеозапись передачи «Империя страсти» 1998-го года, в которой либо сама Ирина, либо кто-то очень похожий на неё, разделась до трусов. Сама Волынец, комментируя нам новость, заявила, что на видео не она:

«Я даже не буду отвечать на этот вопрос, это бред, а я бред не комментирую. Я отвечаю только за свои слова. Если другие люди что-то говорят, то это вопрос к ним»

Между тем об участии Ирины в телепроекте Николая Фоменко нашей редакции рассказали сразу несколько преподавателей КГУ, работавших в то время в университете. По словам завкафедрой журналистики, профессора Светланы Шайхитдиновой, после участия в телепрограмме студентка Ирина Жемчугова (девичья фамилия Волынец) переживала - она не ожидала, что программа получится резонансной и её будут обсуждать многие однокурсники и преподаватели университета.