23.04.2024 14:14

USD

EUR

Наб.Челны

Челнинская семья два месяца боролась с итальянским бизнес-пикапером

Общество 08:51, 09.09.2017

Челнинский супруг-рогоносец насчитал у итальянского любовника своей жены больше 40 женщин

Состоятельным челнинцам все время некогда. Они с головой погружены в бизнес, в работу. Женам состоятельных челнинцев наоборот время девать некуда. Особенно если нет ни работы, ни бизнеса. И если хорошие мужья заняты делом и детьми, то хорошие жены занимаются детьми и собой. Но когда у человека есть много времени и есть все, что необходимо, то появляется новое желание. Хочется чего-то нового, необычного. Новое и необычное появляется в банальном «романе» на стороне.

- Это тенденция: в Челнах жены состоятельных мужей все чаще изменяют своим мужьям. Мы, психологи, обычно обращаем внимание на какие-то случаи тогда, когда эти случаи повторяются, становятся явлением. А у меня на приеме за последние полтора года было не меньше десяти клиентов, которые пришли ко мне из-за измены супруги. В таких случаях, как правило, мужчины в шоке, они не знают, что делать, - говорит семейный психолог Наталья Аблизина.

Интересно то, что богатенькие жены изменяют супругам, как правило, на курортах. Мужу кататься по курортам особо некогда, и он отпускает жену одну. Это тоже тенденция. Муж курортных романов не боится, он уверен, что у его жены есть голова на плечах и она понимает, что терять обеспеченную жизнь в Челнах за неделю «счастья» в какой-нибудь Анталье не стоит. Так думает мужья. Но они не учитывают, что под южным солнцем на берегу моря у женщин случаются головокружения.

(Полностью материал читайте по ссылке)