19.04.2024 17:30

USD

EUR

Наб.Челны

В Челнах завершил работу 15-й открытый форум работающей молодежи

Общество 09:38, 27.11.2016

Работающая молодежь из Набережных Челнов, Альметьевска, Мамадыша и Елабуги обсудила насущные проблемы и перспективы развития на 15-ом открытом форуме.

"Мы знаем, какие проблемы волнуют работающую молодежь. Это жилье, карьера, семейные темы. Если у вас есть какие-то предложения, предлагайте их, обсуждайте все вместе. Наши модераторы помогут вам выразить себя. Все вопросы, которые будут вынесены и проработаны на форуме, найдут свое выражение в его резолюции", - пожелал участникам форума заместитель начальника Управления образования и по делам молодежи исполкома города Александр Литвяков.

О новом проекте молодежного центра "Заман" рассказала директор центра Римма Фасхутдинова. "В конце января мы планируем открытие музея, посвященного первостроителям города и «Камаза». Сегодня вам предоставляется возможность оставить пожелание будущему поколению лидеров. Капсула откроется через пять лет, на 20-летии Совета молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны".

Участники форума также приняли участие в различных мастер-классах и круглых столах, обсудили уже существующие и только задуманные проекты. Проект резолюции форума, принятый по результатам работы, будет доработан и размещена на сайте 10most.ru в ближайшее время.

Источник: tatar-inform.ru