EUR

Наб.Челны

«КАМАЗ» обыграл «Факел» на своем поле

Спорт 13:16, 30.08.2021

В воскресенье на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах в рамках восьмого тура Футбольной национальной лиги состоялся матч между одноименным футбольным клубом и ФК «Факел» из Воронежа.

Клуб из Набережных Челнов сумел порадовать своих болельщиков неожиданной победой (2:1) – те, кто сделали ставку на успех команды Клонцака в БК Betcity (зарегистрироваться в ней можно по ссылке), сумели умножить свой выигрыш более чем в четыре раза.

Воронежский коллектив считался фаворитом встречи, и на 42 минуте матча полузащитник «Факела» Андрей Мендель вывел свою команду вперед, однако в перерыве Владимир Клонцак сумел настроить своих подопечных на второй тайм. На 62 минуте Роман Янушковский сравнял счет в поединке, а на 76 минуте Евгений Воронин отправил победный мяч в сетку ворот «Факела».

Для Янушковского гол, забитый в восьмом туре, стал уже третьим в этом сезоне, а Евгений Воронин забил свой первый мяч в ФНЛ.

«КАМАЗ» добыл уже четвертую победу в восьми встречах и поднялся на шестую строчку в турнирной таблице ФНЛ, а «Факел» опустился на четвертое место в лиге, сохранив 16 очков в активе.

В следующем туре в воскресенье коллектив из Набережных Челнов примет на своем поле «Томь», а «Факел» в Воронеже сыграет с командой «Краснодар-2».