28.03.2024 18:32

USD

EUR

Наб.Челны

Команда Миннеханова сыграла вничью с Чили на Кубке конфедераций

Спорт 10:01, 23.06.2017

Матч сборной Германии, менеджером которой является генеральный директор футбольного клуба "Камаз" Айнур Миннеханов, прошел накануне на "Казань-Арене"

Германия и Чили забили по одному голу и возглавили таблицу группы B  - у обеих сборных сейчас по 4 очка.

С января этого года Айнур Миннеханов стал генеральным директором ФК "Камаз". Его также пригласили помочь сборной Йоахима Лева на Кубке Конфедераций и Чемпионате мира в России в качестве менеджера команды, рассказал он в интервью "Челны24".

"Ещё один важный для меня опыт – работа в качестве менеджера сборной Германии по футболу на Кубке конфедераций по линии российского Оргкомитета. В прошлом году меня пригласили помочь команде Йоахима Лёва на Кубке конфедераций и Чемпионате мира в России в 2017 и 2018 годах. Это не постоянная работа, и для меня это своего рода стажировка - хорошая возможность познакомиться с системой работы ведущих футбольных менеджеров, тренеров, перенять новые знания… И очень надеюсь, что это будет полезно для «КАМАЗа» и челнинского футбола. Хотелось бы, чтобы мое сотрудничество с Немецким Футбольным Союзом позволило отправлять наших тренеров на стажировки", - отметил Миннеханова